Новости

Мы официальные дилеры EUROBION (пречиствателни станции) на побережье Болгарии

 

Сегодня, 29 августа 2013 года подписан дилерский договор и теперь станции глубокой биологической очистки воды серии Евробион: БИОН-5, БИОН-8, БИОН-10 и далее до БИОН-100 можно заказать у нас. Основное производство очистных станций Евробион находится в Софии. Стоимость очистной станции Евробион одинаковая для всех регионов Болгарии и в Софии в частности. Разница будет в условиях доставки. Вы можете выполнить доставку станции и самостоятельно. Мы погрузим станцию на наш транспорт и приедем на монтаж.

 

А также вы можете получить ответы на ваши вопросы по станциям биологической очистки воды Евробион (пречиствателни станции за отпадни води) для вашего дома, коттеджа, коттеджного поселка и крупных объектов по нашему телефону или при личной встрече.


Приглашаем к сотрудничеству владельцев домов, коттеджей, крупных жилых объектов (гостиницы, апарт-отели, многоквартирные дома и пр.), где требуется быстрое решение вопроса очистки сточных вод и их качественная очистка, согласно Болгарских требований на очистку сточных вод.