Новости

Успешна установлена очередная автономная канализация Евробион-10 (с.Аспарухово)

Сегодня в очередной раз наша компания продемонстрировала профессиональный подход в деле установки очистных станций марки Евробион. Очистная станция Евробион-10 была быстро изготовлена, испытана и доставлена погрузчиком на объект Заказчика в течение 10 дней. Так быстро производить, отгружать и устанавливать очистные станции Евробион в Болгарии не может ни одна компания! В этот раз станция Евробион-10 монтировалась в с.Аспарухово, что в Варненской области.

Фотоотчет с места установки Евробион смотрите на нашей Фотогалерее. 

Или смотрите видео с монтажа Евробион ниже (кликните на картинку)

 

Эта станция была изготовлена и установлена на объекте Заказчика в рекордные сроки - за 12 дней. Смотрите видео с места монтажа. Присылате ваши вопросы и заявки. Бесплатный выезд нашего специалиста на ваш объект!

 

Как я уже упомянул ранее, на этом объекте Заказчик попросил нас изготовить, отгрузить и смонтировать очистную станцию Евробион в самые кратчайшие сроки. Мы справились с возложенной на нас задачей и поставили и смонтировали установку в течение 10 дней! Это наш новый рекорд!

 

На данном объекте очистная станция Евробион должна работать и на дом и на баню, которая запланирована на данном участке. В доме и в бане будут размещены ванны и джакузи, а также все необходимые современному человеку бытовые устройства: стиральная и посудомоечная машины, несколько туалетов, душевые. Исходя из объема сброса сточных вод было предложено использовать станцию Евробион-10. Именно Евробион-10 будет иметь запас по производительности и выдерживать залповые сбросы до 400 литров одновременно.

 

Удивительно быстро и качественно была выполнена яма под установку станции, а также произведены дополнительные земляные работы по засыпке и трамбовке грунта при монтаже станции на месте. Мы благодарим Заказчика за быструю организацию землянцых работ на объекте и качественно подготовленное место под станцию. С такими Заказчиками приятно работать!

 

Если Вы ещё сомневаетесь устанавливать ли вам на вашем участке систему глубокой биологической очистки Евробион, то напишите нам, или закажите обратный звонок на ваш мобильный номер. Мы ответим на ваши вопросы и в срок изготовим и установим станцию на вашем участке. Ждем ваших звонков!